|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 196
Репутация: 0
|
Это какое устройство не работает! А когда вентиляторы рыботают, динамик не пикает?
Добавлено 01.12.2009 19:01:24: Проверьте все соединения на задней панели |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 196
Репутация: 0
|
Опишите, как пикает.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 196
Репутация: 0
|
Снимите крышку у компьютера! Вытащите оперативную память и видеокарту, потом обратно поставьте и попробуйте включить PC
Добавлено 01.12.2009 19:01:18: + проверьте нормально подключено питание к материнской плате? |
|
|
|
|
#8 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 196
Репутация: 0
|
Цитата:
Добавлено 01.12.2009 19:01:28: Вот все сигналы: Цитата:
|
||
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Мастер
|
Попробуй БП поменять (взять у соседей или еще где-то), еще попробуй БИОС обнулить. А может и материна сдохла. Если не пищит и ничего не выводится на экран, то это означает, что self-тест не идет, посему одно из двух либо биос, либо материнка.
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
Вытаскивал оперативу, видяху все отсоединял. Не помогло. Комп не пищит изза того что в нем отсутствует динамик:)после некоторых манипуляций почему то перестали гореть лампы на передней панели системника и перестала работать кнопка ресет, провода идущие к ним я проверил стоят правильно. Биос обнулить не смог изза того что не знаю как. Радиатор на материнке который расположен под виджеокартой как окозалось сдвинут вниз и полносстью не закрывает чип, может в нем таитсья проблема?
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
Батарейку я вытаскивал, блок нет.....на плате "тяжелых телесных повреждений" нету. а если умерла мать, почему тогда не выезжает лоток привода, при том что питание подсоединено.....
Добавлено 01.14.2009 13:01:04: иможно узнать назначение чипа под тем радиатором маленьким? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| компьютер грузится только в безопасном режиме | mtallman | Безопасность | 16 | 12.01.2011 12:33 |
| Не грузится пк | cimax | Железо | 1 | 19.12.2010 22:07 |
| Не грузится ХР | Борман | Windows XP | 15 | 25.10.2010 23:57 |
| Компьютер не грузится | NoLimit | Неисправности, настройка | 0 | 04.09.2010 22:59 |
| Не грузится компьютер | алиночка | Windows Vista | 4 | 27.07.2010 02:07 |
| Не грузится ХР | qwe322 | Windows XP | 11 | 30.05.2010 21:13 |
| Грузится ЦП на 100% | Ssaphirex | Неисправности, настройка | 28 | 07.01.2010 16:14 |
| После установки Windows, компьютер включается, а дальше не грузится | somebody | Windows XP | 1 | 04.01.2010 21:38 |
| Помогите - компьютер не грузится( | Ulcer88 | Неисправности, настройка | 1 | 17.09.2009 14:18 |
| не грузится xp | MOCuH | Windows XP | 4 | 15.09.2009 19:26 |
| не грузится WXP | klim6308 | Windows XP | 4 | 21.11.2008 19:50 |
| Компьютер играет музыку и не грузится | Valentina | Мультимедиа | 5 | 28.01.2008 13:50 |