Тема
:
Что-то с оперативной памятью что ли...
Показать сообщение отдельно
08.09.2010, 12:01
#
2
serg450453
Стажёр
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,862
Записей в блоге:
3
Репутация:
97
сбрось биос
Меню пользователя serg450453
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serg450453
Найти ещё сообщения от serg450453
Читать блог
Ads