|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Приветствую всех!
Такая проблема. На PC стоял один модуль памяти 512MB PC3200 DDR SDRAM (Samsung). Поставил себе второй модуль 512MB PC3200 DDR SDRAM (Kingmax Semiconductor). После его установки начался глюк: по четыре-пять раз на дню неожиданно замирает экран компьютера во время работы, и помогает только перезагрузка кнопкой на системнике. В чем может быть дело? |
|
|
#2 |
|
Администратор
Новичок
|
Проблема может быть в неисправной планке оперативной памяти.
Потестируйте пямять программой MemTest: http://hcidesign.com/memtest/MemTest.zip |
|
|
|
|
#3 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
#4 |
|
Администратор
Новичок
|
Еще сделайте полную проверку памяти без загрузки windows, нужно:
1. Скачать ISO для CD или Floppy с сайта http://www.memtest.org/ программу memtest 86+ на свой HD. 2. Записать этот образ на CD или Floppy (в зависимости от того что скачали). 3. Загрузиться с этого CD или Floppy. 4. Проверка начнётся автоматически. |
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Проблема ещё есть?
Добавлено 03.23.2008 23:03:53: Свободного места на харде сколько? Если меньше 1Гб, уменьши файл подкачки. Правой кнопкой мыши на мой компьютер -> Свойства - > Дополнительно -> Быстродействие параметры -> Дополнительно -> Виртуальная память изменить -> меняешь значение -> Задать -> Ок, Применить. |
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема после подключения второго жесткого диска | Korvin | Неисправности, настройка | 14 | 28.01.2011 11:16 |
| проблема после установки оперативной памяти | Nvidia geforce 9400 gt | Неисправности, настройка | 5 | 04.01.2011 10:37 |
| Как определить, работают ли два модуля оперативной памяти совместно | NIIIS12 | Неисправности, настройка | 3 | 18.11.2010 20:03 |
| После установки памяти система не загружается | Emperor | Железо | 22 | 17.08.2010 00:10 |
| Проблема после установки новой ОС | Sargoss | Игры | 11 | 16.06.2010 01:36 |
| Проблема после установки игры | sosnodub | Игры | 3 | 15.03.2010 18:51 |
| Выбор модуля памяти и видеокарты | Dacky | Выбор комплектующих | 9 | 26.01.2010 15:18 |
| проблема после установки драйверов ati | morphiii | Windows XP | 1 | 11.12.2009 16:34 |
| После установки КС 1.6 на работе проблема!! | raul245 | Игры | 3 | 17.11.2009 19:48 |
| Можно ли поставить 2 новых модуля памяти | Farit | Разгон и моддинг | 2 | 12.09.2009 23:15 |
| проблема после установки Виста | oasis | Windows Vista | 9 | 22.12.2008 20:47 |
| Первый в мире прототип модуля памяти DDR3-2400 | Gosha | Компьютерные новости | 0 | 26.09.2008 22:24 |