Не читаются данные с флэшки на компьютере
Всем привет. На компе установлена Windows XP SP3. При подключении флэшки, операционка ее распознает, но отказывается читать. Появляется сообщение о необходимости ее отформатировать. На других компьютерах флэшка работает. В чем может быть проблема?Спасибо
|