Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 00:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 44
Репутация: 0
По умолчанию Не читаются данные с флэшки на компьютере

Всем привет. На компе установлена Windows XP SP3. При подключении флэшки, операционка ее распознает, но отказывается читать. Появляется сообщение о необходимости ее отформатировать. На других компьютерах флэшка работает. В чем может быть проблема?Спасибо
User-PC вне форума  
Ads