|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Помогите подключить видюху!Мама-775i65GV с интегрированной видеокартой,хотел "воткнуть" сапфировскую Радеон 3650,своя карта в биосе не отключается(во всяком случае я не нашел),можно только выбрать приоритетом(в моем случае AGP).Дрова стали нормально,но никаких изменений.Внешняя карта не видится.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 416
Репутация: 12
|
Мать подерживает AGP 8x а видео требует PCI Express 16x поэтому и не видит!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 416
Репутация: 12
|
sasa123, Укажите точное название виде карты!
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 416
Репутация: 12
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
в название AGP входит(я писал выше)....в плане цвета бирюзово-синяя
---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ---------- http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6023142 - так выглядит внешне |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите плиз! | Logovaz | Игры | 16 | 04.01.2011 12:59 |
| ПОмогите плиз | Катюня98 | Windows XP | 25 | 01.10.2010 23:45 |
| Помогите плиз! | 26region | Разгон и моддинг | 10 | 24.08.2009 09:16 |
| плиз помогите | @HTO}{@ | Неисправности, настройка | 2 | 26.07.2009 15:10 |
| помогите плиз | Mana | Windows XP | 9 | 25.07.2009 02:08 |
| Помогите ПЛИЗ! | Danil747 | Неисправности, настройка | 6 | 11.07.2009 14:16 |
| С ОС что то не то! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ | Ksusha | Windows XP | 2 | 08.02.2009 22:05 |
| Помогите плиз | Bigpapa | Железо | 2 | 18.01.2009 01:19 |
| Помогите мне плиз | Vados | Железо | 2 | 04.01.2009 15:34 |
| Помогите мне плиз | Vados | Общение по интересам | 0 | 04.01.2009 01:37 |
| Помогите плиз: | ЛеонидZ | Windows XP | 1 | 20.11.2008 20:12 |