Цитата:
Сообщение от Павел.С
мост это чипсет на материнской плате, горит т.е помирает уже, перепаять эго можно но этим заниматься никто не будет, это настоящий геморой, вам надо будет ждать этот чипсет пока привезут потом кто возьметься паять его, да и дорого это все, легче новую материнку поставить. Ну вы все таки в интернете драйвера поноовее на вашу материнку найдите. не поможет тогда уже вопрос станет о замене материнки....еще вопрос, компьютер старый?
|
нет, примерно год назад покупали. он еще даже на гарантии. А Вы мне не подскажете, как мне узнать какие дрова у меня установлены, где это написанно

и как узнать какие дрова новее? Возможно вопрос глупый, но я совсем не разбираюсь в компах.