Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 01:46   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 116
Репутация: 3
По умолчанию

производитель видеокарты ?
Compino вне форума  
Ads