Тема
:
Помогите с компьютерной памятью разобраться
Показать сообщение отдельно
30.09.2010, 19:36
#
3
Compino
Новичок
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 116
Репутация:
3
да он прав я ставил 7ку.. она видит тока 3.25 ..
Еше может жрать встроеная видяха..
Поставте 64х.. и все будет работать
Меню пользователя Compino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Compino
Найти ещё сообщения от Compino
Ads