Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 19:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 116
Репутация: 3
По умолчанию

да он прав я ставил 7ку.. она видит тока 3.25 ..
Еше может жрать встроеная видяха..
Поставте 64х.. и все будет работать
Compino вне форума  
Ads