Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 01.10.2010, 22:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
Post Проблема с играми

Здравствуйте! У меня такая проблема.

Каждый раз, когда я запускаю игру, ноутбук начинает сильно перегреваться и в конечном счете просто выключается. То есть я сколько угодно могу сидеть в интернете, слушать музыку и фильмы, но как только запускаю игру - все, звиздец. Что делать?

PS - кстати, не на всех играх идет перегрев. Только на многовесящих, типа Warcraft`а
Flash_Boom вне форума  
Старый 01.10.2010, 23:05   #2
Новичок
 
Аватар для Stelsclient
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Записей в блоге: 1
Репутация: 39
По умолчанию

Flash_Boom, Скорее всего греется процессор и срабатывает защита. Надо: Скрин температур с Эвереста(датчик), модель ноута и версия ОС.
Stelsclient вне форума  
Старый 01.10.2010, 23:18   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Модель - Acer Aspire 4520-6A2G16Mi ( http://www.notebook812.ru/Acer-Aspire-4520-6A2G16Mi.htm )
ОС - Windows XP, SP 3

Сейчас эверест докачаю и выложу скрин

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

Э... А как сделать

Цитата:
Сообщение от Stelsclient Посмотреть сообщение
Скрин температур с Эвереста(датчик)
Flash_Boom вне форума  
Старый 01.10.2010, 23:20   #4
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash_Boom Посмотреть сообщение
Э... А как сделать
Запускаете эверест,далее компьютер/датчик
Fiiniishh вне форума  
Старый 01.10.2010, 23:23   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Flash_Boom вне форума  
Старый 01.10.2010, 23:25   #6
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Flash_Boom, ноут на гарантии?
Fiiniishh вне форума  
Старый 01.10.2010, 23:26   #7
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Ммм... Нет, мне его давно покупали, года три назад, может, чуть меньше, а гарантия два года
Flash_Boom вне форума  
Старый 01.10.2010, 23:34   #8
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Вам его надо почистить от пыли и т. д. придется частично разбирать корпус(днище)
Fiiniishh вне форума  
Ads
Старый 01.10.2010, 23:35   #9
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Только почистить?
Flash_Boom вне форума  
Старый 01.10.2010, 23:40   #10
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Ну это как самый первый и простой вариант,пробуйте и проследите за результатом. Только делайте всё аккуратно....не отломайте чего нить лишнего...........
Fiiniishh вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с играми??? benzeen Игры 1 06.09.2010 18:59
Проблема с играми. Serega1994 Windows 7 2 22.08.2010 21:13
Проблема с играми DimanKms Игры 7 15.07.2010 17:41
проблема с играми! Kil1990ler Игры 9 27.06.2010 10:35
Проблема с играми mrfreeman Игры 4 16.03.2010 23:47
Проблема с играми M_A_X_H_O Игры 27 10.11.2009 21:06
Проблема с играми. Змий Неисправности, настройка 25 06.08.2009 22:22
проблема с играми(( Шадоу Игры 2 24.07.2009 11:00
Проблема с играми Gibson Windows Vista 2 12.04.2009 15:29
Проблема с играми Rasty Игры 2 06.02.2009 16:49
проблема с играми Рафаэль Игры 4 14.10.2008 11:53
Проблема с играми bobi81sad Игры 2 12.10.2008 18:41


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.