![]() |
Система "видит" жёсткий диск через раз, БИОС
Жёсткий диск Western Digital 1600AAJS определяется в БИОС, а Windows XP его не видит...точнее видит не всегда, так как было несколько раз, когда система нормально загрузилась с него и все файлы открываются. Загружался с диска Hiren`s Boot CD и запускал Викторию,она опять же жёсткого не увидела.
Пробовал цеплять к другому компу - бесполезно. Система видит какое-то устройство, но не видит какое именно. Наверно косяк в загрузочном секторе, но что именно, можно ли это исправить и как это сделать... Может кто-то что-то подскажет? Заранее благодарю! |
| Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.