Вернуться   Компьютерный форум > Поиск по форуму
Показано с 1 по 25 из 116.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: Compino
Раздел: Неисправности, настройка 02.06.2011, 20:36
Ответов: 3
Просмотров: 1,000
Автор Compino
Подскажет кто??

Подскажет кто??
Раздел: Неисправности, настройка 01.06.2011, 21:29
Ответов: 17
Просмотров: 2,304
Автор Compino
сам ответил на свой вопрос.. Беги за пастой

сам ответил на свой вопрос.. Беги за пастой
Раздел: Неисправности, настройка 01.06.2011, 21:28
Ответов: 3
Просмотров: 1,000
Автор Compino
Помогите разобратся чайнику)

Тип видеоадаптера AMD Radeon HD 6310 Graphics
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 1789 МБ
Используемая видеопамять 256 МБ
Используемая системная память 0 МБ
...
Раздел: Неисправности, настройка 22.05.2011, 18:40
Ответов: 2
Просмотров: 1,164
Автор Compino
Кто сталкивался добавление оператики (теряется гарантия или нет)

На днище ноута крышка (на ней нарисована микросхема) (мозги)

Держится на 2х шурупах..

Пломб не вижу..

Если я добавлю памяти я потеряю гарантию??
Раздел: Неисправности, настройка 22.05.2011, 11:44
Ответов: 6
Просмотров: 1,409
Автор Compino
Буду ставить 7ку.. ноут позволяет... (оригинал...

Буду ставить 7ку.. ноут позволяет... (оригинал образа)

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

piton331, на нем дурной люнекс стоит!)
Раздел: Неисправности, настройка 22.05.2011, 11:28
Ответов: 6
Просмотров: 1,409
Автор Compino
Сборок не ставлю!! интересует чистая установка.....

Сборок не ставлю!! интересует чистая установка.. И потом установка драйверов
Раздел: Неисправности, настройка 22.05.2011, 11:05
Ответов: 6
Просмотров: 1,409
Автор Compino
Установка на ноутбук windows

Вот на это чудо ставить собираюсь Acer eMachines eME644-E352G25Mikk

Как быть с чипсетами??

Как определить и правильно поставить драйвер на материнку?

Особенно волнует вопрос чипсетов!!
Раздел: Железо 07.03.2011, 16:18
Ответов: 6
Просмотров: 1,268
Автор Compino
http://3dmark.com/3dm11/454227 а что скажите о...

http://3dmark.com/3dm11/454227 а что скажите о тесте.. По производительности..
Правла шас процессор core 2 q 9500
Раздел: Железо 07.03.2011, 16:08
Ответов: 6
Просмотров: 1,268
Автор Compino
crossfire

Мать поддерживает crossfire..

Один слот работает 16х второй 4х будет crossfire полноценным?

=) зарание спасибо за ответ!
Раздел: Выбор комплектующих 23.02.2011, 17:06
Ответов: 1
Просмотров: 1,070
Автор Compino
Поможет кто??

Поможет кто??
Раздел: Выбор комплектующих 23.02.2011, 12:51
Ответов: 1
Просмотров: 1,070
Автор Compino
Привет нада подать инет на 2 компа..

Стоит модем D-link 2500 ... возможно его подключить к TP-Link TL-SF1005D?? и пусить на 2 пк?
Раздел: Железо 20.01.2011, 20:58
Ответов: 3
Просмотров: 1,740
Автор Compino
serg450453, Что вы имели в веду?? Датчик на...

serg450453, Что вы имели в веду?? Датчик на крышке процессора 36 градусов.. Холодный..

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

кулер Ice...
Раздел: Железо 20.01.2011, 09:04
Ответов: 3
Просмотров: 1,740
Автор Compino
Температура мат. платы.

Какая допустимая температура материнской платы ..??
В простое 48 градусов... При нагрузке 51 градус..
Стоит вентелятор на задней стенке 120x120
И на боковой 80x80 над процессором..(на вдув) ...
Раздел: Неисправности, настройка 09.01.2011, 03:54
Ответов: 1
Просмотров: 2,051
Автор Compino
Проблема с сетевым подключением..

Отображается 2 подключения.. Перезапускал модем.. Эфект такойже..

Инет пропадает на 4-5 сек.. и мигает значет в углу ..

Вот скрин http://s013.radikal.ru/i322/1101/01/c3a7ccf3e140.png
...
Раздел: Неисправности, настройка 01.01.2011, 21:51
Ответов: 4
Просмотров: 1,547
Автор Compino
Есть умные люди строительным феном чип...

Есть умные люди строительным феном чип прогревают..)
Есть в духовке запекают.. Говорят помогает...

Про пыль человек прав.. Проверяй на перегрев..
Раздел: Неисправности, настройка 01.01.2011, 21:48
Ответов: 7
Просмотров: 5,624
Автор Compino
hunter1988, Бывает что провод от видяхи до...

hunter1988, Бывает что провод от видяхи до монитора больше 60гц.. не может осилить..
В играх частота кадров автоматом ставится..
Раздел: Периферия 01.01.2011, 21:43
Ответов: 4
Просмотров: 1,585
Автор Compino
Подскажите с снпч..

Купил принтер canon ip2700

Подскажите чтобы слепить для него снпч какой комплект купить??

Во всех комплектах есть картриджы но они для этова принтера ненужны... Снпч делается из родных..
...
Раздел: Неисправности, настройка 30.12.2010, 14:08
Ответов: 10
Просмотров: 4,060
Автор Compino
Я бы купил звуковуху самую простую .. за рублей...

Я бы купил звуковуху самую простую .. за рублей 200 и забыл..
Раздел: Неисправности, настройка 30.12.2010, 14:04
Ответов: 3
Просмотров: 1,339
Автор Compino
Cкинь телефон на базовые...

Cкинь телефон на базовые настройки..Настройки-сброс настроек-все
И проверь документацию может 4gb для него предел..
файлы скорей всего потеренны..
Раздел: Неисправности, настройка 30.12.2010, 13:44
Ответов: 20
Просмотров: 2,446
Автор Compino
Mutant, Ну да а флеш плеер работает на 6...

Mutant, Ну да а флеш плеер работает на 6 ядрах))??


КотЭэ, смотри личку..
Раздел: Неисправности, настройка 30.12.2010, 13:38
Ответов: 20
Просмотров: 2,446
Автор Compino
Когда 2х ядерник по 3ггц на ядро стал...

Когда 2х ядерник по 3ггц на ядро стал древним..)??
Или вы фанат core i7)) который своих денег не стоит...Так как все игры идут на 2х ядерниках..
Щас вышла мафия она требует 4х ядерник... А так все...
Раздел: Неисправности, настройка 30.12.2010, 13:32
Ответов: 1
Просмотров: 1,578
Автор Compino
Помогите разобратся..

Как делается кросс..
Мать держит кросс 2 видяхи одинаковые на них по 2 разъема под мостики..

Теперь вопрос!
Как ставить драйвера.. всунуть 2 видяхи и с нуля поставить?? или как?

На какой из...
Раздел: Выбор комплектующих 18.12.2010, 17:02
Ответов: 5
Просмотров: 1,462
Автор Compino
Ну незнаю.. кол-во кадров 1 видеокарты к примеру...

Ну незнаю.. кол-во кадров 1 видеокарты к примеру в фалаут вегас 50-70...
В метро 30-40.. канешно если директ 11 врубить тупит..
Раздел: Выбор комплектующих 18.12.2010, 15:28
Ответов: 5
Просмотров: 1,462
Автор Compino
Emperor,а почему нет смысла.. 2 процессора 2 гб.....

Emperor,а почему нет смысла.. 2 процессора 2 гб.. памяти.. Или прирост производительности будет маленьким?

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12...
Раздел: Выбор комплектующих 18.12.2010, 14:07
Ответов: 5
Просмотров: 1,462
Автор Compino
Кто сталкивался с блоками питания фирмы LinkWorld?

Стоит уже с пол года в компе Блок питания ATX 500W LinkWorld, вентилятор 8cm [LW2-500W]

У него 3 вентелятора.. Смазки китайцы не пожилели.

Работает все гуд.. Проверял эверестом на стабильность...
Показано с 1 по 25 из 116.

 
Быстрый переход

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.