|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 498
Репутация: 0
|
Свободного места на диске с играми сколько? Кстати у меня Radeon3870 был такой случай когда тормозили игрушки изза того что было мало свободного пространства в разделе где установлена игра! Просто во время игры создавался временный файл размером почти 10гб! Когда перекинул игру на свободный диск проблемы закончились.
Добавлено 12.30.2008 12:12:12: А на каких требованиях играеш? Ксати проц. у тя слабоват для такой видюхи! БП какой мощи стоит и маша какая? Добавлено 12.30.2008 12:12:58: И ниодна из названых тобою игруль у меня не дергается! :naughty: |
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 498
Репутация: 0
|
У меня тоже бюджет Intel Core2 Duo 2.53 GHz (1066 MHz) 3MB L2 s775, E7200
Добавлено 12.30.2008 12:12:11: Добавлено 12.30.2008 12:12:58: Цитата:
Добавлено 12.30.2008 12:12:54: У нас в магазинах Radeon 4870 1Gb вообще ненайти, только под заказ! (я с Украины) |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 498
Репутация: 0
|
Ето в Athlon с них мало толку, а вот на Intel Core2 Quad с них много толку особенно в новых играх да есчё и на висте!
Добавлено 12.30.2008 13:12:39: Цитата:
Добавлено 12.30.2008 13:12:29: Кстати , а какая у тебя операционка? Потомучто у меня виста и хр, так вот на висте все игры идут побыстрее и поярче чем на хр! |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Всем привет!!! Я не программист а так себе и у меня возникла проблема с установкой | mistik_ru | Неисправности, настройка | 8 | 04.12.2010 16:50 |
| Всем привет, у меня проблема с запуском гта 4 | sosnodub | Игры | 3 | 04.07.2010 23:03 |
| VLC против RADEON 4870 | alexander71 | Мультимедиа | 8 | 25.04.2010 15:50 |
| HIS RADEON 4870 IceQ4+ 512mb gddr5 | FAQ | Неисправности, настройка | 3 | 04.08.2009 03:52 |
| Два на два: GeForce GTX 295 SLI vs. Radeon HD 4870 X2 CrossFire | Gosha | Компьютерные новости | 0 | 28.12.2008 15:19 |
| radeon 4870 c 512 Мб или 4850 с 1Гб | PERFETTO | Железо | 3 | 22.12.2008 17:03 |
| привет всем | Sprinter1986 | Железо | 1 | 18.12.2008 20:37 |
| Привет всем | Sprinter1986 | Железо | 12 | 10.12.2008 16:50 |
| Привет всем! | Наба | Железо | 8 | 10.12.2008 01:21 |
| проблема с Radeon HD 4870 | Kazak4F | Железо | 11 | 30.11.2008 01:40 |
| Привет всем!!! | alkavegadyday | Реклама, объявления | 0 | 19.07.2007 07:27 |