Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 15:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Чтобы переустановить винду, надо в БИОСе (После включения компа нажать Del, когда появятся надписи) найти меню Boot (Boot configuration) и где написано First Boot Device (первое загрузочное устройство) выставить свой CD-Rom.
Далее F10, запрос на сохранение изменений - нажимаем Y (yes). Комп перезагружается, вылезает сообщение типа Press any key to boot from cd (нажмите любую клавишу для загрузки с диска) - жмёшь любую клавишу - начинается загрузка с диска... Частенько бывает, что, если вставить загрузочный диск или при нажатии, допустим, F12 вылезает меню с чего грузиться, т.е. в БИОСе ничего можно не трогать, тогда в этом меню выбрать CD-Rom и т.д...


Нажимал несколько раз?
Да, нажымал несколько раз !
carvet вне форума  
Ads