|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
На рабочем компе случился такой перманентный глюк.
После загрузки 95-ой Винды мышь работает с рабочим столом и меню "Пуск", но после щелчка по открытому окну последнее перестает быть активным и на мышь никак не реагирует. Клавиатура при этом работает исправно. В безопасном режиме проблем вообще никаких - мышка не выделывается. Если кто сталкивался, подскажите, можно ли устранить эту проблему без переустановки системы? Мышка подключена через СОМ-порт. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с мышью | Wizar | Утилиты | 1 | 19.12.2010 13:15 |
| Проблема с лазерной мышью | imperial_group | Неисправности, настройка | 0 | 20.10.2010 04:15 |
| проблема с лазерной мышью | effes82 | Неисправности, настройка | 2 | 20.08.2010 21:04 |
| Проблема с мышью в играх | Вадим Казанцев | Игры | 2 | 20.08.2010 08:32 |
| Проблема с мышью в Serious Sam 2 | Furdown | Игры | 0 | 29.06.2010 13:37 |
| Проблема с мышью и ярлыками | rskomi | Железо | 5 | 19.06.2010 20:05 |
| Проблема с мышью | chij | Периферия | 1 | 09.05.2010 18:12 |
| Проблема с мышью | kralkh | Неисправности, настройка | 6 | 13.03.2010 13:55 |
| Проблема с мышью logitech mx 400 | aleks_under | Неисправности, настройка | 3 | 02.03.2010 17:59 |
| проблема с проводной мышью на xp | mmarcuuss | Windows XP | 16 | 29.12.2009 22:24 |
| Проблема с мышью при загрузке ОС XP | Roverscan20 | Windows XP | 4 | 20.06.2008 00:11 |
| Проблема с мышью | pcmen | Периферия | 12 | 23.03.2008 12:00 |