Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 17:41   #2
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bvas Посмотреть сообщение
Материнская плата ECS GeForce6100PM-M2 V7.0 Чипсет: nVidia GeForce 6100 & nForce 430
Видео: интегрированно и Монитор Samsung TFT 21.5'' E2220N blak 5ms 16:9
Какой - то тандем неудачный. Встроенная видюха поддерживает максимальное разрешение 2560x1600, у монитора родное разрешение 1920x1080, а Вас вообще интересует
Цитата:
Сообщение от bvas Посмотреть сообщение
разрешение экрана 1600:900 точек
Не вижу смысла использовать такой монитор на разрешении 1600:900.
Powwow вне форума  
Ads