Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 23:34   #3
Стажёр
 
Аватар для bvas
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге: 2
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Powwow Посмотреть сообщение
Не вижу смысла использовать такой монитор на разрешении 1600:900.
Powwow,Суть такая,что это максимальное разрешение которое можно выставить в параметрах свойств экрана,а частота обновления экрана 60Герц, других значений нет... А мастер ,который приходил настраивать интернет,ч/з оптоволокно сказал,что должна быть частота обновления экрана 75Герц !! Если он прав,то как это сделать и как выставить
Цитата:
Сообщение от Powwow Посмотреть сообщение
родное разрешение 1920x1080
???
bvas вне форума  
Ads