Цитата:
Сообщение от Powwow
Не вижу смысла использовать такой монитор на разрешении 1600:900.
|
Powwow,Суть такая,что это максимальное разрешение которое можно выставить в параметрах свойств экрана,а частота обновления экрана 60Герц, других значений нет... А мастер ,который приходил настраивать интернет,ч/з оптоволокно сказал,что должна быть частота обновления экрана 75Герц !! Если он прав,то как это сделать и как выставить
Цитата:
Сообщение от Powwow
родное разрешение 1920x1080
|
???