Тема
:
дёргается изображение
Показать сообщение отдельно
21.10.2010, 00:20
#
4
piton331
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация:
998
bvas
, а в свойствах экрана какие режимы есть ( разрешение/частота) ? Ну и не маленький уже, пора писать о наличии драйверов.
Меню пользователя piton331
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piton331
Найти ещё сообщения от piton331
Ads