|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Здравствуйте! почитала форум и по вашим рекамендациям установила программу avz4, посмотрите пожалуйста! http://exfile.ru/88470
Последний раз редактировалось Polnosh; 10.03.2010 в 16:47. Причина: оформление ссылки |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
Polnosh, в логе чисто кроме этого файла:
C:\Program Files\Download Master\Plugins\IcqControl.dll с ним сложность. проверьте его на вирустотал www.virustotal.com если будет много записей о том, что это в вирус - удалите так: Запустите снова avz: Файл-Выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно вставьте текст: Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
DeleteFile('C:\Program Files\Download Master\Plugins\IcqControl.dll');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
готово http://exfile.ru/88871
---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ---------- А я то думаю че мастер гонит, но как то не до него было.... |
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
Polnosh, Запустите снова avz: Файл-Выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно вставьте текст:
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
DeleteService('MEMSWEEP2');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\EA7.tmp');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
romul781, вот он http://exfile.ru/89049, расскажите хоть чуть чуть в чем косяки?а Hosts файл как поживает?Я утилиткой TuneUp Utilities 2009 пользуюсь,она латает компьютер или фигня все это?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
а что с ним не так?
![]() тюнап не латает, а чистит от мусора и оптимизирует работу компа. хотя я его не использую - в свое время накосячил он мне прилично. а тот файлик (IcqControl.dll) позволяет удаленно управлять вашим компом - спамбот получается. в логе чисто. удачи! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рабочий стол | gear | Windows XP | 2 | 16.01.2011 03:16 |
| Рабочий стол | Вячеславв | Windows 7 | 1 | 26.07.2010 12:09 |
| рабочий стол | Yury196 | Windows XP | 2 | 01.07.2010 10:41 |
| Рабочий стол ! | BloodyfeaR | Общение по интересам | 76 | 10.12.2009 17:18 |
| Рабочий Стол | igoryanich | Windows Vista | 4 | 31.10.2009 20:00 |
| Рабочий стол. | Пельмешка | Windows XP | 3 | 15.09.2009 12:47 |
| Рабочий стол | GIGO | Безопасность | 16 | 06.08.2009 07:32 |
| рабочий стол | Ilsoyar | Windows Vista | 8 | 31.07.2009 00:09 |
| рабочий стол | бос | Windows XP | 3 | 17.06.2009 20:05 |
| Рабочий стол | Porex | Утилиты | 9 | 11.06.2009 00:10 |