Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 23:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Желтые полосы на экране

У меня такая проблема,3 дня назад у меня на экране появились вертикальные желтые полосы.После 5 минут работы экран выключился,но компьютер продолжал работать.После перезагрузки на месте где должно быть написано приветствие,опять выключился монитор(нет сигнала).я решил переустановит винду,но после переустановки проблема не исчезла.я решил отформатировать оба диска у меня их 3,(на одном винда,после форматирования компьютер проработал 3-4 часа и проблема опять появилась.Подскажите пожалуйста что делать????
Pentagon вне форума  
Старый 05.10.2008, 00:10   #2
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 35
Репутация: 0
По умолчанию

Может с видюхой чтото не то
Илюха вне форума  
Старый 05.10.2008, 20:18   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

ну он же работает,время от времени,вот сегодня опять проработал часов 6,потом я ушел,пришел через 2 часа включил и снова проработав минут 20,желтые полосы и он отключился
Pentagon вне форума  
Старый 05.10.2008, 20:47   #4
Стажёр
 
Аватар для Jhoe
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
По умолчанию

Чё за видяха у вас? Какой блок питания? Промониторте температуру видяхи, RivaTuner в помощ.
Jhoe вне форума  
Старый 05.10.2008, 21:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

видяха nvidia gs7600 silent,блок питания 350 ватт

Добавлено 10.05.2008 18:10:37:
помогите пожалуйста,а то уже эта проблема надоела
Pentagon вне форума  
Старый 05.10.2008, 21:07   #6
Стажёр
 
Аватар для Jhoe
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
По умолчанию

Поставте программу RivaTuner, запустите какую-нибуть игру, поиграйте немного, потом сверните её и посмотрите какая t видяхи в RivaTuner показывается.
Вот тут http://extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp можете подсчитать какой мощности должен быть у вас БП, мне кажется слабоват у вас БП, хотя не знаю.
Jhoe вне форума  
Старый 05.10.2008, 21:16   #7
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Попробуй блок помощнее.
ten вне форума  
Старый 05.10.2008, 21:40   #8
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

просто,я сомневаюсь что проблема в блоке,1.5 года работал нормально и вот начялось 4 дня назад,температура видео карты после получаса работы 82 градуса.
Pentagon вне форума  
Ads
Старый 05.10.2008, 22:05   #9
Стажёр
 
Аватар для Jhoe
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
По умолчанию

Попробуйте увеличить скорость кулера на видяхе, через RivaTuner, поставте на 100% в ручном режиме и проверьте будут-ли артефакты, мне кажется для 7600 82 градуса многовато. У меня артифакты при 90 градусах появляются на 8800GT512, выкрутил кулер на 80% и t выше 60 никогда не подымается :)
Jhoe вне форума  
Старый 05.10.2008, 23:24   #10
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

дело в том что у меня нету кулера на видяхе,у меня на ней радиатор
Pentagon вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:46   #11
Стажёр
 
Аватар для Jhoe
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pentagon
дело в том что у меня нету кулера на видяхе,у меня на ней радиатор
Значит купить и поставить :) Или одолжите у кого-нибуть видяшку и проверте будут ли эти полосы появляться.
Jhoe вне форума  
Старый 06.10.2008, 15:39   #12
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Все,сходил сегодня в кей,сдал видюху ее при мне проверили,и поменяли,сказали сгорела
Pentagon вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вертикальные полосы на экране Jdalker Windows Vista 2 31.10.2010 09:40
Зелёные полосы на экране. San5353 Неисправности, настройка 3 24.10.2010 14:22
упал комп и на экране вертикальные полосы maximyc Неисправности, настройка 5 09.09.2010 18:41
Полосы на экране!!!!! shamann111 Windows XP 8 24.07.2010 18:50
полосы на экране Wolfil14 Железо 6 19.06.2010 23:00
Полосы на экране монитора s4ins Неисправности, настройка 1 19.05.2010 23:26
появление белой полосы на экране saha140583 Windows XP 2 30.04.2010 21:09
Полосы на экране монитора azalias Неисправности, настройка 9 28.02.2010 19:01
что за полосы на экране kastets Железо 7 09.12.2009 15:44
Появление полосы на экране Enlakesh Неисправности, настройка 15 06.10.2009 19:54
Полосы на экране монитора. lexamor Неисправности, настройка 7 06.10.2009 18:45
Полосы на экране монитора? SLIPP Windows XP 3 10.08.2009 20:53


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.