|
|
|
|
#1 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
по горячим следам пишу ,тут нам анибаннер предложили ,думаю дай проверю ,вместе с антибаннером и сам баннер лезет Gen./Pwd.RAR , - прикольно
,хотел модераторов предупредить ,опоздал ,видать сами проверили ,тему убрали , модераторам - ПРЕФЕКТ !
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 3.0 V вместо 3.3 V | Pycckii 4eLoBek | Железо | 6 | 13.01.2011 10:01 |
| 7.5вольт вместо 5 в БП FPS | nebelhorn | Неисправности, настройка | 6 | 04.11.2010 19:00 |
| Как поставить ХР вместо Висты? | Tuz777 | Windows XP | 120 | 07.09.2010 12:05 |
| Фотик вместо веб-камеры | STARY | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 16.06.2010 21:59 |
| Установка XP вместо семёрки | Kober | Windows XP | 12 | 04.05.2010 22:36 |
| Телевизор вместо монитора | chukles | Периферия | 12 | 02.02.2010 21:06 |
| Телевизор вместо монитора | chukles | Периферия | 2 | 31.01.2010 20:19 |
| Шипение вместо звука | vodolei | Windows 7 | 5 | 21.11.2009 14:25 |
| Вместо выключения перезагрузка | Валацуга | Windows XP | 4 | 19.08.2009 01:19 |
| VIRUS???скачал какой-то кодек Теперь у меня вместо страницы YANDEXaПОРНО-БАННЕР в IE7 | NM2nmNM | Безопасность | 3 | 20.03.2009 19:27 |
| Видеокарта PCI вместо PCI-E | Клякса | Железо | 7 | 03.08.2008 19:47 |
| 3,25 гб оператива вместо 4 | dimassskkk | Windows Vista | 4 | 26.04.2008 23:11 |