|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
После разгона в BIOS комп незапустился: винт и кулеры крутятся 2-3 секунды, отключаются 2-3 сек. и снова включаются. После сброса настроек BIOS через F2 запустился, но теперь после выключения приходится каждый раз сбрасывать настройки BIOS. Что делать?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
|
открывать крышку системника, вытаскивать батарейку с материнской платы, оставить комп на пол часа потом заново всунуть батарейку , все настройки биоса сбросятся до заводских разгон уйдет и если не че не спалили все запустится и будет работать
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
На матери есть перемычка.вытащите и засуньте обратно.Рядом с батарейкой должна быть.
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
В биос выбрал пункт производительной конфигурации, экран потух, винт и кулера крутятся. Запускается после извлечения батарейки, но потом не пускается. Сброс настроек без батареи с джампером сброса в течении часа результата не принёс. Выбор в меню биос значения оптимальной конфигурации тоже. Незнаю что ещё попробовать
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 257
Репутация: 3
|
прошей(обнови) BIOS
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не запускается 7 винда после установки обновлений | Tonirovan | Windows 7 | 2 | 08.01.2011 18:22 |
| Долго запускается ОС (после переустановки) | Romanaiax | Windows XP | 6 | 04.01.2011 20:34 |
| Энергопотребление после разгона процессора | serg450453 | Разгон и моддинг | 7 | 24.11.2010 11:12 |
| Оперативка после разгона ушла в одноканальный режим | Marsel | Разгон и моддинг | 4 | 19.09.2010 01:06 |
| После разгона процессора температуры ядер повышаются до 75 | Veselyi93 | Разгон и моддинг | 1 | 30.06.2010 10:23 |
| После разгона процессора отрубается привод | Alexandr01 | Разгон и моддинг | 5 | 28.06.2010 12:50 |
| После разгона видюхи она сбрасывает частоты ! | Paf | Разгон и моддинг | 7 | 24.06.2010 02:01 |
| комп запускается после 4 перезагрузок | кошаня | Железо | 7 | 03.04.2010 15:30 |
| Не запускается игра после установки | zodiak365 | Игры | 11 | 29.01.2010 18:05 |
| После разгона не стартует WinXP | iRomul | Windows XP | 3 | 17.05.2009 00:26 |
| комп запускается после 4 перезагрузок | кошаня | Windows XP | 10 | 14.04.2009 05:33 |
| Комп не включается после разгона | walengting | Железо | 5 | 08.09.2008 15:06 |