Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 22:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЯДЯ Посмотреть сообщение
Монитор к какой карте подключили?
Монитор к материнке подключил VGA кабелем.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
Насчет встроенной в процессор видеокарты не скажу а вот встроенные в материнскую плату карты в биосе отключаются. Покопайтесь там.
Хотелось бы поточнее, а то Bios-ный копатель из меня фиговый )))
mefody82 вне форума  
Ads