Цитата:
Сообщение от ДЯДЯ
Монитор к какой карте подключили?
|
Монитор к материнке подключил VGA кабелем.
---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------
Цитата:
Сообщение от piton331
Насчет встроенной в процессор видеокарты не скажу а вот встроенные в материнскую плату карты в биосе отключаются. Покопайтесь там.
|
Хотелось бы поточнее, а то Bios-ный копатель из меня фиговый )))