Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 23:57   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЯДЯ Посмотреть сообщение
Доппитание подключите обязательно(если у блока питания нет 6пин,в комплекте с картой переходник молекс-6пин должен быть) .Материнка сама должна обнаружить дискретную карту и переключиться на нее.
Все манипуляции с проводами делать при отключенных из розетки компе и мониторе.
Большое спасибо, профуфукуал кабель доп питания, когда собирал... От БП есть 6 пиновый. Сейчас буду подключать.
А разъему на материнке похоже кирдык, как вы думаете?
mefody82 вне форума  
Ads