Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 22:17   #3
Стажёр
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
ну и ник у вас..
......
Radeon вне форума  
Ads