Тема
:
Не включается монитор
Показать сообщение отдельно
29.11.2010, 22:29
#
10
Шелкопряд
Стажёр
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2,207
Записей в блоге:
7
Репутация:
112
Цитата:
Сообщение от
Сиськэ
сиськэ, писькэ
Цитата:
Сообщение от
Сиськэ
Извлечь пытался толку 0
сисъки извлекать не надо
Меню пользователя Шелкопряд
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шелкопряд
Найти ещё сообщения от Шелкопряд
Читать блог
Ads