|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
При включении ПК не включается монитор. Монитор включаю кнопкой меню листания вверх настроек на самом мониторе ( кнопка включение сети на мониторе так же не включает), при этом становиться наименьшее разрешение экрана. При перезагрузке провожу те же действия и экран становиться с требуемым разрешением. Помогите разобраться.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Монитор не включается | doux | Неисправности, настройка | 7 | 30.12.2010 13:38 |
| Не включается монитор | Сиськэ | Неисправности, настройка | 61 | 30.11.2010 20:22 |
| Монитор не включается | Александр243 | Железо | 26 | 24.11.2010 01:05 |
| Не включается монитор :( | nebеsny | Железо | 3 | 02.11.2010 17:30 |
| Монитор не включается | Gumm | Неисправности, настройка | 8 | 15.08.2010 17:02 |
| Не включается монитор! | musllim | Железо | 8 | 30.05.2010 14:56 |
| Монитор LG не включается | summerkate | Железо | 5 | 23.03.2010 21:32 |
| Не включается монитор | PEKAR 172 | Железо | 1 | 27.01.2010 11:53 |
| не включается монитор | natka | Железо | 6 | 13.12.2009 23:09 |
| Не включается монитор | KakTyc | Железо | 7 | 06.12.2009 19:40 |
| Не включается монитор | Bojan | Windows XP | 3 | 04.07.2009 16:00 |
| не включается монитор | weberi | Железо | 4 | 08.05.2009 23:23 |