|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Компьютер Intel Core 2 Duo E8500, GigaByte P45, 4 Gb оперативка 1GB Radeon HD4870. С недавних пор стали зависать некоторые игры. Причем раньше шли нормально, например Pro Evollution Soccer 2009, раньше постоянно играл, теперь зависают либо на вторйо игре,лиюбо на первой, даже в меню бывает зависает. То есть комп работает,лишь игра дает сбой, и я через диспетчер задач выхожу из приложения. Также Flatout Ultimate Carnage зависает. Причем такая требовательная игра как GTA4 идет без проблем,часами в нее можно играть. 007 Quantum of Solare тоже идет без проблем.
Температуру проверял, все драйвера на видеокарту и DirectX обновлял. Перечитал до фига форумов.. ничего не помогает особо..непонятно что делать. Подскажите пожалуйста,проблема интересная,хочется разобраться. Тупо сносить виндоус пока не хочется. Какие предположения? Заранее благодарен. |
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
да не знаю даже..особо вроде ничего. Прога PDF X-change Pro...для рабоыт с пдф.. потом брат младший утснаваливал себе CStrike Source с каким то античитом..но я их удалил потом... все равно не помолго,я даже реестр чистил всевозможными прогами. Удивительно именно то,что игра типо ГТА4 идет без проблем,и Crysis Тоже вроде прет не выключаясь..а футбол ,в который я раньше постоянно онлайн играл, стал вырубаться.... и еще гонки Fkatout,.. я не особый любитель игр,но просто интересно понять суть проблемы.
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|