|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
|
Что надо знать,при выборе видеокарты,кроме оперативной памяти???Какие параметры могут помочь делитанту в выборе в/карты???
Заранее Спасибо!!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
1 Обем ОЗУ и разряднось памяти например 512mb 128 bit (Чем больше бит тем лучше)
2 Частота графического ядра например 775 МHz 3 Так же колличество объеждиненных шайдеров например 320 ( но это нужно попрасить продавца показать расширенные характермстики) ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ---------- Пример AMD HD 3878 256 Mb 128 бит В расширенном AMD HD 3870 Частото Графического ядра 775 Mhz - (ГЛАВНОЕ) Объем RAM 256 Mb Разрядность шины памяти 128 бит - (ГЛАВНОЕ) Количество Объединенных шайдеров 320 - (ГЛАВНОЕ) ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ---------- Напоминаю что главное не объем а разрядность этой памяти например если вы видите 512 mb но 128 бит и 256 Mb но 256 но 256 бит то быстрее будет вторая Но также не забываем про Само графическое ядро оно тожже важно . |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
|
Спасибо!!!А процессор играет роль при выборе в/карты???
---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ---------- Да! и хотелось бы ещё узнать,самые поппулярные и надёжные производители в/карт!!! Последний раз редактировалось Геннадий Соколов; 06.12.2010 в 13:44. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Нет . Просто если игра требует то да но это не всегда
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Стажёр
|
делитанту, ничего не поможет, лучше разобрать конкретные модели
Цитата:
Radeon 5770 128бит вторая гараздо быстрее первой хотя и 128бит ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ---------- слабый процессор не вытянет мощную видеокарту вы лучше напишите бютжет и систему которая у вас сейчас, и не забудте про блок питания, это тоже очень важно |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Значит у второй другие важные параметры выше нудно смотреть комплексно
---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ---------- Ну если только какой нибудь древний то тогда и систему нужно менять |
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
|
Спасибо!!! Конечно я делитант и мало чё понимаю!!!
Комп:2 гига оперативка,,,процессор AМD Phenom(tm)8450 Triple-Core Processor 2.10 GHz(Точно незнаю так в Системе и обслуживание написано) ...материнка асус М4А77,,,,Блок питания 450 ватт :::Конечно золотые слова(чем дороже...)Но много денег никогда нет,,,Хотелось бы не дорогую в районе 3000руб(100$) плюс минус 500руб, а то у меня стоит на 256 а остальные данные на в/к отсутствуют... Последний раз редактировалось Геннадий Соколов; 06.12.2010 в 17:28. Причина: P.S. |
|
|
|
|
#10 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Стажёр
|
http://www.techpowerup.com/reviews/A...irectCU/6.html http://www.techpowerup.com/reviews/A...450_OC/12.html вот результаты тестов GTS450. производительность такаяч же как и у GTS250 во всех современных играх при разрешении 1280*1024 она чувствует себя прекрастно |
|
|
|
|
#14 | |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Стажёр
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Затрудняюсь в выборе видеокарты. | aLan47rus | Выбор комплектующих | 4 | 17.01.2011 23:59 |
| Что нужно знать при покупке куллера??? | doux | Неисправности, настройка | 8 | 29.12.2010 00:57 |
| хотелось бы знать возможно сделать так??? | novi4ek | Неисправности, настройка | 5 | 19.12.2010 00:40 |
| Нужна помощь при выборе видеокарты и оперативы. | KIB | Выбор комплектующих | 11 | 16.12.2010 01:30 |
| Хочу все знать о следующей видеокарте | Kfar2007 | Железо | 14 | 10.12.2010 08:31 |
| Нужна помощь в выборе железа(видеокарты). | ronoff | Железо | 103 | 24.11.2010 22:29 |
| полезно знать . | дормидонд | Интернет и сети | 3 | 03.11.2010 20:48 |
| Помогите в выборе видеокарты | Сергей799 | Выбор комплектующих | 0 | 09.09.2009 23:42 |
| PHP это не сложно, ну все же хотелось бы знать! | Vertualiz | Веб-строительство | 1 | 31.08.2009 23:13 |
| Что нужно знать при покупке винчестера? | ppsbkwmcrs | Железо | 9 | 27.12.2008 16:32 |
| Окажите помощь в выборе видеокарты | beetle2008 | Железо | 3 | 02.10.2008 03:14 |