Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 23:36   #6
Стажёр
 
Аватар для George Smith
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,079
Записей в блоге: 1
Репутация: 52
По умолчанию

set of letters, чё я посоветовал!
Полазят в BIOS'e, напишут в память черт сами знают чё, а потом, а почему так !
За свою большую жизнь не раз с этим столкнулся !
George Smith вне форума  
Ads