Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Неисправности, настройка (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Неисправность или норма? (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=44750)

ARCHI 04.01.2011 16:26

Неисправность или норма?
 
Пои конфигурации: Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_gdr.100618-1621)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: EP45-DS3L
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz (2 CPUs), ~3.6GHz
Memory: 3072MB RAM
Available OS Memory: 3070MB RAM
Page File: 850MB used, 5288MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11- процессор (недавно разогнанный) при нагрузке на него какой- нибудь игрой показывает,когда открываю дисп. задач,загруженность 90-100%. Уважаемые знатоки! Хотелось бы узнать: ему хана,или все таки это нормально? Буду признателен за ваши коментарии?

P.S. До разгона вел себя точно также.

Alkopirat 04.01.2011 16:45

Вообще норма 60-70(если он разогнанный), а темпер какой и ЦП?

KRАB 04.01.2011 16:50

да норма это... просто вирусов надо меньше качать))

ARCHI 04.01.2011 16:53

температура 42-45. может сам проц слабоват?

KRАB 04.01.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от ARCHI (Сообщение 373064)
может сам проц слабоват?

ну как сказать... двухьядерник всеж|)))

ARCHI 04.01.2011 18:01

а какой будет оптимальный, посоветуйте

KRАB 04.01.2011 18:04

какой какой... четырехядерник...

ARCHI 04.01.2011 18:36

Какой Вы логичный Мr.KRAB! Но хотелось бы узнать: какой именно проц будет наиболее подходящий для GTX 275.
Или тут.... как говорится:- На вкус и цвет...?Может дадите какой-нибудь совет?

KRАB 04.01.2011 19:19

ну что тут сказать... бери Intel Core i5 с частотой не менее 3-ех ггц... дальше (например кор ай 7) уже будет безполезно, все будет упиратся в производительность видяхи... но помни... с новым процом - новая материнка... можешь взять и амд конечно, но чтобы он нормально работал понадобится купить еще мощный кулер, что может выйти дороже чем проц core i5 со стандартным кулером...

ARCHI 04.01.2011 19:46

Большое спасибо за совет!

Шелкопряд 04.01.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от ARCHI (Сообщение 373194)
какой именно проц будет наиболее подходящий для GTX 275.

я думаю вот что:
1)это нормально
2)оставить все как есть если работает

KRАB 04.01.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от ELEKTRO STALIN (Сообщение 373364)
1)это нормально

абсолютно согласен...
Цитата:

Сообщение от ELEKTRO STALIN (Сообщение 373364)
2)оставить все как есть если работает

но пользователь хочет помощнее, я только дал совет... хотя для юзеров это святое правило - работает - не тронь))

ARCHI 04.01.2011 21:39

ПонЯяяяно! Приму к сведению.Спасиб.

watexs 04.01.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от KRАB (Сообщение 373233)
можешь взять и амд конечно, но чтобы он нормально работал понадобится купить еще мощный кулер, что может выйти дороже чем проц core i5 со стандартным кулером...

:D:D:D поржал


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.