![]() |
Неисправность или норма?
Пои конфигурации: Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_gdr.100618-1621)
Language: Russian (Regional Setting: Russian) System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd. System Model: EP45-DS3L BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz (2 CPUs), ~3.6GHz Memory: 3072MB RAM Available OS Memory: 3070MB RAM Page File: 850MB used, 5288MB available Windows Dir: C:\Windows DirectX Version: DirectX 11- процессор (недавно разогнанный) при нагрузке на него какой- нибудь игрой показывает,когда открываю дисп. задач,загруженность 90-100%. Уважаемые знатоки! Хотелось бы узнать: ему хана,или все таки это нормально? Буду признателен за ваши коментарии? P.S. До разгона вел себя точно также. |
Вообще норма 60-70(если он разогнанный), а темпер какой и ЦП?
|
да норма это... просто вирусов надо меньше качать))
|
температура 42-45. может сам проц слабоват?
|
Цитата:
|
а какой будет оптимальный, посоветуйте
|
какой какой... четырехядерник...
|
Какой Вы логичный Мr.KRAB! Но хотелось бы узнать: какой именно проц будет наиболее подходящий для GTX 275.
Или тут.... как говорится:- На вкус и цвет...?Может дадите какой-нибудь совет? |
ну что тут сказать... бери Intel Core i5 с частотой не менее 3-ех ггц... дальше (например кор ай 7) уже будет безполезно, все будет упиратся в производительность видяхи... но помни... с новым процом - новая материнка... можешь взять и амд конечно, но чтобы он нормально работал понадобится купить еще мощный кулер, что может выйти дороже чем проц core i5 со стандартным кулером...
|
Большое спасибо за совет!
|
Цитата:
1)это нормально 2)оставить все как есть если работает |
Цитата:
Цитата:
|
ПонЯяяяно! Приму к сведению.Спасиб.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.