|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Так вот, проблема состоит в том, что при подключении монитора к видеокарте NVIDIA GeForce 9500GT монитор не загоряется, хотя раньше всё было норм с той же видяхой, п.с сейчас сижу через встроеную немного послабее, 9500 не убитая тестили на другом компе летает токо так... Подскажите, как решить проблему, заранее спасибо
![]() ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ---------- Видяха отпахала спокойно два года, ток потом в один прекрасный день что-то случилось... |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Happy
В свой пробовал вставлять другую, такая же история, то работает то нет, как будто где-то контакт не всегда появляется FreddikMerfi Сбрасивал дважды, на данный момент видяшка вставлена в системник, но сижу на интегрированной. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что с видяхой???? | Romario666 | Неисправности, настройка | 1 | 09.01.2011 23:35 |
| Помогите определиться с видяхой. | luka | Выбор комплектующих | 7 | 17.11.2010 02:22 |
| Срочно прошу помощи с видяхой... | Renton | Железо | 8 | 13.11.2010 22:24 |
| Проблемка с Just Cause 2 | Gamer4ik | Игры | 4 | 14.06.2010 02:39 |
| У меня необыкновенная ситуация с видяхой! | Boromir | Неисправности, настройка | 9 | 15.03.2010 21:52 |
| ЧТО С МОЕЙ ВИДЯХОЙ!? | PRESTON | Неисправности, настройка | 0 | 28.02.2010 18:40 |
| Проблема с видяхой на Висте | Arsob | Windows Vista | 8 | 19.08.2009 16:30 |
| Проблемка | d1mm0 | Графика | 3 | 02.08.2009 11:43 |
| Комп работает только со встроееной видяхой | Ornitopter | Железо | 19 | 14.06.2009 13:39 |
| ПРОБЛЕМКА | lo63uk | Периферия | 6 | 09.06.2009 14:29 |
| Компьютер работает, ничего не загружает, на мониторе нет сигнала, с видяхой все норм. | ftinc | Неисправности, настройка | 23 | 24.05.2009 04:19 |