Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 18.12.2010, 18:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Проблемка с видяхой(NVGF9500GT)

Так вот, проблема состоит в том, что при подключении монитора к видеокарте NVIDIA GeForce 9500GT монитор не загоряется, хотя раньше всё было норм с той же видяхой, п.с сейчас сижу через встроеную немного послабее, 9500 не убитая тестили на другом компе летает токо так... Подскажите, как решить проблему, заранее спасибо

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Видяха отпахала спокойно два года, ток потом в один прекрасный день что-то случилось...
Gast вне форума  
Старый 18.12.2010, 18:09   #2
Новичок
 
Аватар для Happy
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 127
Репутация: 8
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

а в свой системный блок пробовали другую карточку вставлять???
Happy вне форума  
Старый 18.12.2010, 19:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Happy
В свой пробовал вставлять другую, такая же история, то работает то нет, как будто где-то контакт не всегда появляется

FreddikMerfi
Сбрасивал дважды, на данный момент видяшка вставлена в системник, но сижу на интегрированной.
Gast вне форума  
Старый 18.12.2010, 19:35   #4
Новичок
 
Аватар для Happy
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 127
Репутация: 8
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

так может конкретно в Писи разъеме проблема
Happy вне форума  
Старый 19.12.2010, 18:11   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
так может конкретно в Писи разъеме проблема
Исправить как то можно? Ну кроме покупки новой мат.платы.
Gast вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что с видяхой???? Romario666 Неисправности, настройка 1 09.01.2011 23:35
Помогите определиться с видяхой. luka Выбор комплектующих 7 17.11.2010 02:22
Срочно прошу помощи с видяхой... Renton Железо 8 13.11.2010 22:24
Проблемка с Just Cause 2 Gamer4ik Игры 4 14.06.2010 02:39
У меня необыкновенная ситуация с видяхой! Boromir Неисправности, настройка 9 15.03.2010 21:52
ЧТО С МОЕЙ ВИДЯХОЙ!? PRESTON Неисправности, настройка 0 28.02.2010 18:40
Проблема с видяхой на Висте Arsob Windows Vista 8 19.08.2009 16:30
Проблемка d1mm0 Графика 3 02.08.2009 11:43
Комп работает только со встроееной видяхой Ornitopter Железо 19 14.06.2009 13:39
ПРОБЛЕМКА lo63uk Периферия 6 09.06.2009 14:29
Компьютер работает, ничего не загружает, на мониторе нет сигнала, с видяхой все норм. ftinc Неисправности, настройка 23 24.05.2009 04:19


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.