Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 09:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Плиз!Помогите подключить видеокарту!!!

Помогите подключить видюху!Мама-775i65GV с интегрированной видеокартой,хотел "воткнуть" сапфировскую Радеон 3650,своя карта в биосе не отключается(во всяком случае я не нашел),можно только выбрать приоритетом(в моем случае AGP).Дрова стали нормально,но никаких изменений.Внешняя карта не видится.
sasa123 вне форума  
Старый 22.09.2010, 09:55   #2
Новичок
 
Аватар для DRAGON_PRO_DOTA
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 416
Репутация: 12
По умолчанию

Мать подерживает AGP 8x а видео требует PCI Express 16x поэтому и не видит!
DRAGON_PRO_DOTA вне форума  
Старый 22.09.2010, 09:57   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Видюха тоже AGP-шная
sasa123 вне форума  
Старый 22.09.2010, 10:00   #4
Новичок
 
Аватар для DRAGON_PRO_DOTA
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 416
Репутация: 12
По умолчанию

sasa123, Укажите точное название виде карты!
DRAGON_PRO_DOTA вне форума  
Старый 22.09.2010, 10:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Sapphire Radeon HD 3650 725 Mhz AGP 512 Mb 1600 Mhz 128 bit DVI TV HDCP YPrPb
sasa123 вне форума  
Старый 22.09.2010, 10:09   #6
Новичок
 
Аватар для DRAGON_PRO_DOTA
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 416
Репутация: 12
По умолчанию

sasa123,
Цитата:
Сообщение от sasa123 Посмотреть сообщение
Sapphire Radeon HD 3650
но если она AGP то в название оно должно входить и ещё видео плата каково цвета??
DRAGON_PRO_DOTA вне форума  
Старый 22.09.2010, 10:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

в название AGP входит(я писал выше)....в плане цвета бирюзово-синяя

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6023142 - так выглядит внешне
sasa123 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите плиз! Logovaz Игры 16 04.01.2011 12:59
ПОмогите плиз Катюня98 Windows XP 25 01.10.2010 23:45
Помогите плиз! 26region Разгон и моддинг 10 24.08.2009 09:16
плиз помогите @HTO}{@ Неисправности, настройка 2 26.07.2009 15:10
помогите плиз Mana Windows XP 9 25.07.2009 02:08
Помогите ПЛИЗ! Danil747 Неисправности, настройка 6 11.07.2009 14:16
С ОС что то не то! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ Ksusha Windows XP 2 08.02.2009 22:05
Помогите плиз Bigpapa Железо 2 18.01.2009 01:19
Помогите мне плиз Vados Железо 2 04.01.2009 15:34
Помогите мне плиз Vados Общение по интересам 0 04.01.2009 01:37
Помогите плиз: ЛеонидZ Windows XP 1 20.11.2008 20:12


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.