|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Купил жесткий диск
http://www.fcenter.ru/products.shtml...oper=68622:::: 500ГБ Western Digital "Caviar SE16 WD5000AAKS" 7200об./мин., 16МБ (SATA II) Не могу подключить к компьютеру(( Подскажите! Материнская плата: GA-8IPE1000-G (rev. 4.x) http://gigabyte.ru/products/mb/specs...1000-g_4x.html |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 240
Репутация: 5
|
Обычный сата кабель, 20 см в длину, 0.8 см в ширину, на концах черные фишки с металич. защеками, сам кабелек красненький или желтенький, ну я не знаю как объяснить... А на питание переходник должен быть в комплекте
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
з.ы. вот этот кабель пойдёт?
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
и как выглядит этот кабель для питания? такой? или нет?
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 240
Репутация: 5
|
Похоже на то. У меня немного другой, скрины выложить пока не могу, т.к. на сайте с мобилы. Главное чтобы фишки подходили, а так, разницы нет. Приобретай, подключай, пользуйся! А где ты вобще хард брал? Это все по идее д/б в комплекте
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
вот ещё на всякий случай фотка разъёмов жестака.. скажи плиз какой провод куда пихать
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
завтра буду этим заниматься)) Добавлено 01.08.2009 23:01:03: да и ещё вопросик: такой агрегат мне не нужен? (к нему в комплекте вроде идут все нужные шнуры... и он вроде даёт возможность устанавливать 2 жестких диска) http://www.fcenter.ru/products.shtml...oper=70397:::: |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 240
Репутация: 5
|
Шнурки конечно хорошо, да это еще не все... Могут возникнуть другие проблемы, глянь тут http://forum.oszone.net/thread-66314.html
По поводу питания, я только щас разглядел, ты немножко не тот скрин выложил нужен вот такой шнурок ![]() тут правда на два винта, но тебе и одинарного хватит отпишись, как подключишь а про агрегат - чето ссылку немогу открыть, выложи скрин если можно |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите подключить второй жесткий диск | Учитель | Неисправности, настройка | 39 | 04.03.2011 16:37 |
| Помогите восстановить жесткий диск | Пользователь2011 | Неисправности, настройка | 4 | 15.01.2011 17:31 |
| помогите пропадает один жёсткий диск | bekas | Неисправности, настройка | 1 | 25.12.2010 22:18 |
| Помогите выбрать жесткий диск | leha777 | Железо | 5 | 01.12.2010 23:17 |
| Как подключить жесткий диск? | Ёжик на облачке | Железо | 1 | 23.11.2010 09:15 |
| Как подключить новый жесткий диск? | kamikadze | Железо | 22 | 08.06.2010 02:32 |
| подключить жёсткий диск к ноут | Andrey874 | Железо | 3 | 29.05.2010 01:28 |
| Помогите выбрать жесткий диск | t-andryukha | Выбор комплектующих | 8 | 22.05.2010 19:01 |
| Помогите отформатировать жесткий диск | Tornado | Железо | 7 | 09.05.2010 21:13 |
| Подключить второй жёсткий диск | skorpionn3 | Неисправности, настройка | 1 | 27.02.2010 23:20 |
| Не могу подключить Жесткий Диск | reverse | Неисправности, настройка | 6 | 21.09.2009 16:17 |
| погибает новый жесткий диск. помогите! | luiss8 | Неисправности, настройка | 10 | 24.05.2009 19:47 |