Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Неисправности, настройка (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Программа FurMark - температура (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=49880)

manon10 27.02.2011 06:53

Программа FurMark - температура
 
Здравствуйте!
Не показывает значения температуры программа FurMark.
Компьютер стал работать не стабильно. Начал тестировать такими программами как Everest и FurMark чтобы выложить значения температуры и в общем работоспособность системы. Такое ощущение, что вентилятор работает то быстрее, то медленнее. Самому разобраться - кишка тонка.
Помогите пожалуйста!

P.S. Сделал скрины.
http://s015.radikal.ru/i333/1102/c4/9999b813108a.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1102/2f/8e797917f40e.png

Fiiniishh 27.02.2011 10:04

manon10, карта старая,в ней возможно и нет датчика.

manon10 27.02.2011 10:20

Хм... а как же узнать температуру?

Fiiniishh 27.02.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от manon10 (Сообщение 413714)
Хм... а как же узнать?

Можно и без этого обойтись,достаточно систему охлаждения перебрать,термопасту заменить и вертушку какую нить корпусную по производительнее прикрутить. А если серьёзно,то проще будет новую прикупить.


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.