![]() |
Программа FurMark - температура
Здравствуйте!
Не показывает значения температуры программа FurMark. Компьютер стал работать не стабильно. Начал тестировать такими программами как Everest и FurMark чтобы выложить значения температуры и в общем работоспособность системы. Такое ощущение, что вентилятор работает то быстрее, то медленнее. Самому разобраться - кишка тонка. Помогите пожалуйста! P.S. Сделал скрины. http://s015.radikal.ru/i333/1102/c4/9999b813108a.jpg http://s008.radikal.ru/i303/1102/2f/8e797917f40e.png |
manon10, карта старая,в ней возможно и нет датчика.
|
Хм... а как же узнать температуру?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.