Здравствуйте!
Не показывает значения температуры программа FurMark.
Компьютер стал работать не стабильно. Начал тестировать такими программами как Everest и FurMark чтобы выложить значения температуры и в общем работоспособность системы. Такое ощущение, что вентилятор работает то быстрее, то медленнее. Самому разобраться - кишка тонка.
Помогите пожалуйста!
P.S. Сделал скрины.