Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 06:53   #1
Новичок
 
Аватар для manon10
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию Программа FurMark - температура

Здравствуйте!
Не показывает значения температуры программа FurMark.
Компьютер стал работать не стабильно. Начал тестировать такими программами как Everest и FurMark чтобы выложить значения температуры и в общем работоспособность системы. Такое ощущение, что вентилятор работает то быстрее, то медленнее. Самому разобраться - кишка тонка.
Помогите пожалуйста!

P.S. Сделал скрины.

manon10 вне форума  
Ads