Тема
:
Программа FurMark - температура
Показать сообщение отдельно
27.02.2011, 10:20
#
3
manon10
Новичок
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация:
0
Хм... а как же узнать температуру?
Меню пользователя manon10
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для manon10
Найти ещё сообщения от manon10
Ads