Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 10:20   #3
Новичок
 
Аватар для manon10
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию

Хм... а как же узнать температуру?
manon10 вне форума  
Ads