Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 12:40   #6
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salmon Посмотреть сообщение
SINISTER, Не буду спорить,на мой взгляд хитачи лучше.
Я тоже вообще-то тоже приверженец Хитачи. Просто последние новости насчет этой фирмы меня несколько расстроили и приоритет теперь на стороне ВД.
Multihunter вне форума  
Ads