у меня стояла Windows7 Home Edition, но надоела решил перейти на старую добрую хп.
после установки Windows zver 2010 года произошол казус комп не видит звуковую никак...
скачал K-lite codec pack,high definition audio driver... не помогло(((
решил посмотреть через Everest какая у меня звуковая чтобы точно скачать на нее дрова
но и тут возникла проблема(((
он не видит тоже мою звуковую))) что мне сделать чтобы я услышал свой ноутбук?
заранее спасибо