Тема
:
Звук
Показать сообщение отдельно
20.05.2011, 10:22
#
7
Лорейн
Новичок
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 3
Репутация:
0
да, работало(
---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------
в диспетчере реалтека у меня два микрофона и микшер
Меню пользователя Лорейн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лорейн
Найти ещё сообщения от Лорейн
Ads