Тема: Звук
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 10:22   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

да, работало(

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

в диспетчере реалтека у меня два микрофона и микшер
Лорейн вне форума  
Ads