Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 20:14   #2
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Если DVD-R работает, значит и RW должен. Скачайте программу Ashampoo Burning Studiо 2008. Сотрите диск через эту программу и запишите данные. Попробуйте другой диск.
Denesis вне форума  
Ads