Тема
:
помогите разобратса с дисководом...
Показать сообщение отдельно
01.02.2009, 20:14
#
2
Denesis
Стажёр
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге:
1
Репутация:
139
Если DVD-R работает, значит и RW должен. Скачайте программу Ashampoo Burning Studiо 2008. Сотрите диск через эту программу и запишите данные. Попробуйте другой диск.
Меню пользователя Denesis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denesis
Найти ещё сообщения от Denesis
Читать блог
Ads