Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 23:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
По умолчанию

Я извиняюсь DVD R читает только музыку, а фильмы тоже не читает , появляютса файлы с названиями фильмов, и на них значок програмы Makromedia Dreamweaver 8, програма на английском и для чего она не знаю, запустить никак не могу, но диски записаны на Nero, програму Ashampoo Burning Studiо 2008, скачать не могу.
viktorMF67 вне форума  
Ads