Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 15:46   #9
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
По умолчанию

Я неправильно копировал вернее только отправлял файл в документы, сейчас скопировал как надо, получаетса тоже самое, молчит и все , никаких действий !
viktorMF67 вне форума  
Ads