Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Неисправности, настройка (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   игры чуть притормаживают на мощном компе (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=58657)

Игорь_123 31.05.2011 09:52

игры чуть притормаживают на мощном компе
 
в чём дело объясните мне плз.. игры притормаживают(
купил системник
Прцессор: AMD Phenom II X6 1055T 2.8 Ггц макс чистота 3.3 Ггц
(ОЗУ): 6 ГБ
ATI Radeon HD 6250
NTFS жесткий диск
DDR3
Разрешение экрана: 1920х1080 Full HD
чо ещё добавить? и так видно что должно летать всё, но как раз наоборот(( :mad::mad:
в чём дело??

G.Freeman 31.05.2011 10:04

Игорь_123, ATI Radeon HD 6250 не настолько мощная карта, чтобы поддерживать разрешение экрана 1920х1080 в играх. Понизьте разрешение в играх до визуально приемлего, попробуйте 1024х768.

Fiiniishh 31.05.2011 10:12

Цитата:

Сообщение от Игорь_123 (Сообщение 495913)
и так видно что должно летать всё

Ага...видно. Только не как летать должно,а тупить в играх,причину смотреть выше!

Игорь_123 31.05.2011 10:15

...а какую карту можно поставить до моего разрешения экрана 1920 на 1080??

Fiiniishh 31.05.2011 10:19

Игорь_123, мощность БП какая? И какая сумма на приобретение карты?

G.Freeman 31.05.2011 10:21

Игорь_123, Зависит от ваших финансовых возможностей, например HD 5870.

Игорь_123 31.05.2011 10:29

я чайник))
как БП посмотрет? я думаю это блок питания..
ну..на сумму до 8тыс наэрно..

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

стойте..стойте
покапался в эвересте и нашел там
мой видео адаптер - ATI Radeon HD 5450 (Cedar)
и что это значит?

G.Freeman 31.05.2011 10:31

Игорь_123, На лэйбе блока питания указана его мощность, для достаточной мощной видеокарты потребуется БП соответствующей мощности - обычно 500 Вт и более. HD 5450 раза в два получше указанной ранее, но... маловато будет :-((

Fiiniishh 31.05.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от Игорь_123 (Сообщение 495931)
ATI Radeon HD 5450 (Cedar)
и что это значит?

Ничего хорошего,карта слабая.

Игорь_123 31.05.2011 10:45

спасибо!
я всё понял..
придётся покупать карту помощнее))

BloodyEdge 31.05.2011 12:44

БП бери такой. ETG ESP-1000-14g-p 1000Вт
http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=3659


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.