![]() |
игры чуть притормаживают на мощном компе
в чём дело объясните мне плз.. игры притормаживают(
купил системник Прцессор: AMD Phenom II X6 1055T 2.8 Ггц макс чистота 3.3 Ггц (ОЗУ): 6 ГБ ATI Radeon HD 6250 NTFS жесткий диск DDR3 Разрешение экрана: 1920х1080 Full HD чо ещё добавить? и так видно что должно летать всё, но как раз наоборот(( :mad::mad: в чём дело?? |
Игорь_123, ATI Radeon HD 6250 не настолько мощная карта, чтобы поддерживать разрешение экрана 1920х1080 в играх. Понизьте разрешение в играх до визуально приемлего, попробуйте 1024х768.
|
Цитата:
|
...а какую карту можно поставить до моего разрешения экрана 1920 на 1080??
|
Игорь_123, мощность БП какая? И какая сумма на приобретение карты?
|
Игорь_123, Зависит от ваших финансовых возможностей, например HD 5870.
|
я чайник))
как БП посмотрет? я думаю это блок питания.. ну..на сумму до 8тыс наэрно.. ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ---------- стойте..стойте покапался в эвересте и нашел там мой видео адаптер - ATI Radeon HD 5450 (Cedar) и что это значит? |
Игорь_123, На лэйбе блока питания указана его мощность, для достаточной мощной видеокарты потребуется БП соответствующей мощности - обычно 500 Вт и более. HD 5450 раза в два получше указанной ранее, но... маловато будет :-((
|
Цитата:
|
спасибо!
я всё понял.. придётся покупать карту помощнее)) |
БП бери такой. ETG ESP-1000-14g-p 1000Вт
http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=3659 |
| Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.