А от прората может быть? Просто иногда им пользуюсь.:innocent: Хотя он у меня в архиве
Добавлено 02.14.2009 13:02:29:
На ссылке написано
Цитата:
Из оперативной памяти - выключить компьютер . Оперативная память полностью очищается каждый раз при выключении компьютера.
Если серьезнее, то у тебя на компьютере программа-троян в виде файла на винчестере, которая записалась в автостартующие и загружается при каждом запуске в оперативную память. Так что убрать троян из оперативной памяти недостаточно, надо убрать его и с винчестера. Или, по крайней мере, исключить его запуск.
Какая программа справится с этим трояном в автоматическом режиме, сказать трудно, но как удалить файл этого трояна и его запуск из реестра вручную, написано тут. Правда, надо уметь работать с редактором реестра.
|
На мой взгляд вируса в оперативке нету. Потому что я винду переустанавливан и всё равно так