Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 23:43   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 267
Репутация: 0
По умолчанию

Жёлтых значков не вижу.
YURIJ вне форума  
Ads