Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 23:54   #7
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 267
Репутация: 0
По умолчанию

Скрин сделал подскажите как загрузить. В дополнительных опциях? Загружает только не могу понять как к Вам отправить?

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Пардон,понял http://zalil.ru/31632109
YURIJ вне форума  
Ads