Тема
:
Треск от кулера
Показать сообщение отдельно
23.09.2011, 10:46
#
2
Hellow
Новичок
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 167
Репутация:
9
скорей всего разболтались подшипники или плохо закреплён
Меню пользователя Hellow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hellow
Найти ещё сообщения от Hellow
Ads