|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Друзья, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Поставил вторую планку ОЗУ (частоты одинаковые). Компьютер видит новый объем памяти (меньше максимального по номиналу), скорость подкачки увеличилась, Windows, программы, аудио, видео и т.д., все работает нормально, а вот соединение с Интернетом пропало. По отдельности ставлю планки, все в порядке. Комп старый и я чайник. Если можно попроще. Зараннее благодарен. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Переустановил vista с роутера пропал интернет. Куда он собака пропал? | URempty | Интернет и сети | 0 | 25.03.2011 09:21 |
| Пытаюсь установит модуль памяти | solenyie | Неисправности, настройка | 9 | 02.12.2010 19:33 |
| пропал ??? модуль srnh.lto | kudryashoigor | Безопасность | 1 | 26.05.2010 08:22 |
| У меня модуль памяти PQI.Смогу ли я добавить себе оперативной памяти? | Никита_1 | Железо | 9 | 08.05.2010 18:59 |
| Подобрать модуль памяти | ilya_yar | Выбор комплектующих | 9 | 28.03.2010 23:19 |
| Модуль кэш-памяти. Что за оне? | Базаров | Железо | 4 | 10.03.2010 22:47 |
| модуль оперативной памяти | Андрей666 | Неисправности, настройка | 10 | 05.03.2010 21:03 |
| Подсунули другой модуль памяти? | egori4 | Выбор комплектующих | 3 | 30.01.2010 10:56 |
| Модуль памяти | vesvik | Железо | 16 | 09.06.2009 22:43 |
| Модуль памяти | vesvik | Железо | 4 | 25.05.2009 18:24 |
| Модуль памяти | Vladimir_V.V. | Железо | 3 | 06.12.2008 22:34 |
| модуль памяти OCZ OCZ2RPR10664GK | lermontov | Железо | 7 | 28.07.2008 19:00 |