|
|
|
|
#1 |
|
Эксперт
|
Монитор Acer S243HL/С недавнего времени монитор при работе иногда издает негромкий треск или щелчки,вроде статического электричества.Заметил что это случается иногда когда работают электроприборы в других розетках.Грешу на электросеть,но ведь изначально такой проблемы не было.Монитору полгода.Сетевой фильтр с защитой от скачков напряжения.В сетевой фильтр подключены монитор,системник,колонки.Розетка без заземления.Может и не в сети дело?В принципе и не мешает это,но возникают опасения-как бы хуже не было.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с винчестером (треск) | Donz | Железо | 0 | 26.02.2011 19:11 |
| ТРЕСК В КОЛОНКАХ | sergun5665 | Неисправности, настройка | 4 | 06.02.2011 19:36 |
| Треск в колонках | neadekvat | Неисправности, настройка | 0 | 05.09.2010 18:21 |
| Видеокарта издаёт треск | FCAP | Неисправности, настройка | 12 | 25.08.2010 09:58 |
| Треск в процессоре | Kroupin | Неисправности, настройка | 2 | 08.08.2010 01:56 |
| Треск при включении компа | Миха345 | Неисправности, настройка | 12 | 31.07.2010 18:51 |
| треск при воспроизведении звука | hu841 | Мультимедиа | 0 | 11.06.2010 23:22 |
| Треск на интегрированой звуковой карте (Sound Max) | tj200 | Неисправности, настройка | 9 | 11.05.2010 01:31 |
| Треск звука | Seerman | Windows 7 | 0 | 11.04.2010 23:21 |
| Отключается включается экран помехи на экране щелкает звук(треск) | nightdancer | Windows XP | 18 | 15.02.2010 13:03 |
| Cлышен треск при включении системника | xotta2009 | Железо | 9 | 05.01.2010 14:01 |
| Треск в БП | toritori | Железо | 2 | 18.02.2009 12:47 |