большое спасибо зашен в настройки и теперь все работает но вот у меня еще проблемы как я думаю с видеокартой часто может через день при включении компьютера нет сигнала с видеоварты на мониторе черный экран и при последующих включения и выключениях компьютера бывает с первой перезагрузки а бывает и с пятой появляется изображение но с увеличенными параметрами и в диспетчере устройств сброс драйвера видеоадаптера .при переустановке драйвера с диска щедшего с компьютером все приходит в норму но до некоторого времени и опять заново.когда пропадает изображение я пытаюсь подключить кабель в разему материнки и тоже не всегда с первой попытки появляется изображение.что может быть ?извините может задаю вопрос не в том разделе.
|