Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 20:41   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

большое спасибо зашен в настройки и теперь все работает но вот у меня еще проблемы как я думаю с видеокартой часто может через день при включении компьютера нет сигнала с видеоварты на мониторе черный экран и при последующих включения и выключениях компьютера бывает с первой перезагрузки а бывает и с пятой появляется изображение но с увеличенными параметрами и в диспетчере устройств сброс драйвера видеоадаптера .при переустановке драйвера с диска щедшего с компьютером все приходит в норму но до некоторого времени и опять заново.когда пропадает изображение я пытаюсь подключить кабель в разему материнки и тоже не всегда с первой попытки появляется изображение.что может быть ?извините может задаю вопрос не в том разделе.
DimasSem вне форума  
Ads